Orchard Cottage.

Servicios principales

  • 40 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situada a unos 25 minutos a pie de Club de golf Millfield, la Orchard Cottage. Lincoln, de 40 m², invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona. Esta villa agradable es ideal para hasta 2 huéspedes y viene con un aparcamiento privado.

    Esta villa se encuentra bastante cerca de St Peter's. La agradable Orchard Cottage también da acceso a lugares de interés natural como el Centro de Meditación Tierra Pura y Jardín Japonés, situado a 2 km. El establecimiento se encuentra a unos 10 minutos en coche de los Elms.

    El lugar dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. También tienes a tu disposición secadores de pelo, gorros de ducha y toallas.

    La Orchard Cottage ofrece acceso a una zona de cocina provista de un hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina. Para degustar platos de cocina británica, los huéspedes pueden dirigirse al restaurante The Courtyard Tea Rooms, situado a unos 600 metros. Bien comunicada con numerosos lugares de interés, la casa de vacaciones está justo a la vuelta de la esquina de la estación de autobuses Dunham Close. Los huéspedes apreciarán el jardín privado y el patio, así como el jardín privado disponible en las instalaciones.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Orchard Cottage. Lincoln

    El lugar dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. También tienes a tu disposición secadores de pelo, gorros de ducha y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Orchard Cottage. Lincoln Habitación foto Orchard Cottage. Lincoln Detalles macro foto Orchard Cottage. Lincoln Interior foto Orchard Cottage. Lincoln Facilidades foto Orchard Cottage. Lincoln Facilidades foto Orchard Cottage. Lincoln Habitación foto Orchard Cottage. Lincoln Lavabos foto Orchard Cottage. Lincoln Cocina foto Orchard Cottage. Lincoln Habitación foto Orchard Cottage. Lincoln Negocio foto
    Casa de 1 dormitorio

    Tamaño: 40 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Orchard Cottage. Lincoln

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Orchard Cottage. Lincoln

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en esta casa de vacaciones?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con un hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina, está disponible en esta casa de vacaciones.
    • ¿Puedo llevar a mi mascota a la Orchard Cottage?
      En la Orchard Cottage, los huéspedes tienen la opción de alojarse con sus mascotas.
    • ¿A qué distancia está la estación de tren de la Orchard Cottage?
      La estación de tren Hykeham se encuentra a una distancia de 13 km de la Orchard Cottage.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Orchard Cottage. Lincoln